Са
Сашенька

Отказ от родителей...

Ребят я все понимаю для кого то это ужасно, но все же есть ли возможность официально отказаться от матери, с 3 лет живу не с ней в данный момент получил финансовое образование, и из за её многочисленных не оплаченных кредитов меня не пропускает служба безопасности в банковскую сферу, подскажите пожалуйста...

Сан Саныч

обратись к юристу, я знаю, что можно....

Игорек Антонов

надеюсь это кредиты были взяты не для вашего образования....

Илья Климов

Нет такого с юридической точки зрения. И банки, по идее, не должны ссылаться на мать, ведь финансово вы от нее не зависите и не отвечаете по ее долгам в любом случае. А раз служба безопасности уже нарушает ваши права в обход закона, то хоть и существовала бы такая процедура, им на это пофигу. Видимо, у них свои директивы от руководства.

Ан
Андрей

действительно, отказаться от матери из-за денег - это ужасно (

Игорь Вирт

Есть номер даже специальный по которому можно сделать звонок и приедут с проверкой

Natali Notka

А помочь ей заплатить кредиты не пробывали?

Александр Решняк

"Отказ от родителей" законодательством не предусмотрен.

Сергей Гукин

пусть лучше она откажется от вас

М К

да уж, для кого то деньги дороже матери...

Светлана Рушева

все равно не возьмут, раз сейчас не берут
бывает какой-нибудь дядя, которого ты и в глаза никогда не видел, может испортить карьеру своим небольшим и глупым тюремным сроком....