Л.
Любовь ......

отказ от ранее подписанных документов

Каким кодексом и статьей регулируется отказ от ранее подписанных документов?
Ситуация следующая: человек подписал акты передачи документации, выдал подтверждающие справки. Однако через некоторое время отказался от своей подписи и начал уверять, что якобы "лично ничего не подписывал и не знает о чем речь идет"

Сергей Бурмистров

Регулируется путем производства экспертизы подписи.
Ищите образцы для сравнения