Д.
Демон ....

Отказ в принятии документов в УФМС

Доброго дня! Прошу проконсультировать по такому вопросу: В 2001 году моя мама работала в Роспечати, киоскером. Была контрольная закупка, и выявлен просроченный продукт, заведено административное или уголовное дело? ? (уже ни кто не помнит, так как вопрос этот решали начальники Роспечати) . Сейчас моя мама собрала документы для получения загранпаспорта, и понесла их в ФМС, там ей отказали в принятии документов, так как на ней висит штраф от 2001 г. Сумма не указана, ее направили в суд, где никакого дела на нее- нет. Перенаправили к мировым судьям, там тоже ни чего нет, так как все дела уже уничтожены по этому сроку. Замкнутый круг, что посоветуете предпринять? Заранее спасибо, с уважением Ольга.

Ксения Валерьевна

Черте что! Смех да и только! Пусть сходит в налоговую и узнает сумму долга

Гузель Ханнанова

Жалобу в управление ФМС напишите, чтобы письменный ответ дали с нормальным изложением ситуации. От него уже дальше думать будете.