Вадик Королев

Жалоба в УФМС. Какие действия будут приняты?

Если написать жалобу в УФМС о том, что они сняли с регистрации родителя ребенка а ребенок остался один прописан в квартире (упустили по ошибке этот момент) , могут ли они как то заставить в порядке (судебном, административный штраф) ? заставить родителя зарегистрировать у себя в квартире?

Людмила Макеева

ребёнок должен быть зарегистрирован по месту проживания одного из родителей

Елена Шарова

Нельзя заставить человека регистрировать кого-либо в своей квартире.

Максим Кизанд

Заставят зарегистрировать по месту проживания одного из родителей.