Андрей Смирнов

Задача по уголовному праву. Какие следственные действия будут проводиться ?

Некий гражданин ночью закрасил рекламный щит на улице, есть один свидетель, так же есть заявление хозяина рекламной фирмы кому принадлежит эта реклама, какие следственные действия будут проводится и какие документы будет собирать следователь .

Ян
Яна

следак или опер берет расписку от владельца, что ущерб для него малозначительный.... это чушь а не задача, нет тут уголовного преступления, это гражданские правоотношения...

Александр

И это уголовное право? Ну и на кой лят нам юристы, путающие уголовное право с уголовным процессом и криминалистикой?