Марк

Помогите пожалуйста решить задачу по уголовному праву!

Евгения

выбивание показаний....превышение полномочий....

Эл
Элен

сегодня был аналогичный случай в дтп сбивают пожилую женщину через 51 день она умирает от сепсиса в больнице, родственник интересовался почему не наказали водителя ведь по его вине она умерла.но как видно раз последний на свободе значит его вина не доказана

Настенька

Время совершения преступления - 31 дек. 1996 г.
Место - Белоруссия.
Применению подлежит старый УК РФ, если новым не смягчено наказание за данное преступление. Это сами уточните.

Лерочка

Вот здесь : [ссылка появится после проверки модератором] нужно зарегистрироваться - это юридический форум и если не найдете ответа на ваш вопрос , то нужно создать тему в которой задать вопрос который вас интересует и уверяю ответ будет точным и правдивым ссылаясь на статьи действующего закона!

Ев
Евгений

транспортная милиция Белоруссии