Ирина Золотова

задача по уголовному праву бесплатно

Талиев
с целью хищения автомата для последующей его продажи в период несения
службы в составе караула пришёл на пост к часовому – рядовому Лицову и ножом убил его.
Завладев автоматом погибшего и боеприпасами к нему, Талиев пришёл на свой пост, где за-
ранее приготовленной ножовкой отпилил приклад автомата, распилил ствол до канала и ук-
рыл похищенное на территории своего поста.

Holod

нахрена он автомат расмпиливал )) зачем он вообще его тогда заимел?!?! он что, невменяемый))

На
Надежда

а где вопрос? Квалификация?