Анна Хлебородова

Задача "Уголовное право"

Карпов совместно с Латыповым в ночное время сломали запоры на складе райпотребсоюза и похитили оттуда несколько телевизоров, 20 фотоаппаратов и коробку наручных часов. Определите общий, родовой и непосредственный объекты преступления. Во всех ли преступлениях возможно выделение этих объектов? Хотя бы что где посмотреть прочитать)

Марина Пучкова

очередная (((, без Вашего варианта, помощи не ждите, халяве-НЕТ

Анжела Сантьяго

Нужно открыть УК РФ на Главе 21 и заглянуть в содержащуюся в ней ст. 158 УК РФ.