Диана

Задача по Уголовному праву!!!

Холодова обнаружила в своем почтовом ящике письмо на имя своей соседки Ветровой, с которой у нее сложились неприязненные отношения. Она решила вскрыть письмо. Холодова узнала из письма, что ветрова решила составить завещание, в котором она хотела лишить наследства своего сына, проживающего с ним в одной квартире. Из этого письма было видно, что Ветрова хотела сохранить это в тайне от сына. Холодова решила отомстить Ветровой и рассказал о завещании ее сыну. Вопросы:
-квалифицируете действие Холодовой
-имеют ли значения для квалификации мотивы содеянного Холодовой?

Сара Рахматуллаева

составом преступлений нет точно и ни одного