Игорь Семенов

Задача по уголовному праву

В течение нескольких месяцев Борисенко лично или через посредников заключал договоры с лицами - представителями организаций на поставку сахарного песка. Не имея намерений и возможности выполнить указанные в договорах обстоятельства, Борисенко, путем обмана и злоупотребляя доверием, присваивал полученные деньги, которые тратил на свои личные нужды.
Имеются ли правовые основания для привлечения Борисенко к уголовной ответственности.

Светлана Толкунова

мошенничество... все признаки