Александр Файзулин

Кому напрвлять жалобу на действие сотрудников Почты России?

У меня есть абонентский ящик в ближайшем почтовом отделении. Мой рабочий график с 8.00 до 18.00. Рабочий график почтового отделения ранее был с 9.00 до 20.00 по будням. Теперь их рабочий график с 9.00 до 18.00. То есть на почту я попасть не могу физически. Два дня подряд я отправшивался с работы, чтобы успеть на почту. Первый раз подошел в 17.45 - было уже закрыто. На следующий день подошел в 17.50. В выходные меня не бывает в городе. Куда жаловаться на работников почтового отделения и как мне забирать с абонентского ящика, находящегося в почтовом отделении периодику и письма?

Apalon

Звоните по телефону горячей линии 8-800-2005-888 и оставляйте данные о сотруднике почты и почтовом отделении

Юра

Пишите к вышестоящему руководству Почты...

Mike

Это бесполезно! Ни кого там не наказывают, потому как зарплата у работников почты меньше, чем у воспитателей в детских садах, а работы много, там вечная нехватка кадров и так. Так что, хоть Коффи Аннону пишите, толку не будет.

Руслан

Отправляйте выше в главпочтамп или с сайта почты россии.

Анатолий

Увы ни как, у меня похожая ситуация, писал и по емайл и начальнику главпочтампа, никакого ответа...

El
Elena

Пишите начальнику главпочтамта

Киселев

ну.. факты несоблюдение режима работы - вышестоящую инстанцию... а с остальным сложнее

Антон

Пиши сразу в министерство связи.

Наталья

пишите жалобу на начальника данного почтового отделения

Nariman

Ответ то очевиден.... руководителю отделения, далее его руководителю

БЕЛОРЕЦКИЙ ПОЧТАМТ УФПС РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФИЛИАЛА ПОЧТА РОССИИ, ФГУПАдрес: РФ, Белорецк, ул. Ленина, 41.Телефон: +7 (34792) 42246

Олеся

Кому - Путину В. В. другие жалобы будут просто проигнорированы