Салават Буляков

Жалоба на сотрудника ДПС

Был остановлен сотрудником ДПС в другом городе, и написали мне протокол. Хочу на него подать жалобу в прокуратуру. В какую прокуратуру подать жалобу, в котором меня остановил ДПС или по месту моего жительства?

Жалоба на сотрудника ДПС. У него не было удостоверения, а в место него ВУ. и мотивировал тем что удостоверение находится на переатестации.

Владимир V!sk@s

А ты наверняка ангелок и ничего не натворил?

Малыш

ну и что вы хотите просить? думаете даже если дрюкнут сотрудника за от что он вам не показал удостоверение ваш протокол отменят? нифига. да и тем более есть ли у вас доказательства что он ван не показал удостоверение? например на видеорегистратир записано...

Гюляр Гейдарли

Неважно.
Отправят по подведомственности.
А на него, это на кого?
На другой город?
На сотрудника ДПС?
На протокол?

Саня Заец

Гайцам, которые не показывают удостоверений, я говорю: ты не полисмен, и уезжаю.
Если ты не согласен с нарушением, обжалуй постановление. Жалобу на действия инспектора можешь подать его начальнику либо прокурору по месту совершения нарушения.