А:
Андрей :-))

Одобрили кредит, подписала индивидуальные условия по кредиту, анкету, взяли все копии документов - потом отказ

Подала в интернете заявку на кредит, позвонили и сказали что Вам одобрено, так же прислали смс, сказали что приедет курьер для подписания документов. Приехал курьер, везде расписалась в индивидуальных условиях даже сумма была прописана, взяли копии документов и сказали что деньги будут зачислены после их проверки. В итоге, поскольку товар который хотела приобрести и отдала залог за него был продан т. к банк не перечислял сумму кредита. Поскольку было одобрено ( не предварительно даже одобрено) я не подавала больше в другой банк заявки, в итоге спустя месяц прислали смс что мне отказано. В итоге без товара, без залога за него, запросила что бы вернули копии документов, сказали 900 руб и вам их привезут. Почитав сайт банки ру, поняла что все в такой ситуации. Зачем я подписывала этот договор и передавала копии не понятно. Как Вы считаете, можно ли обратиться в суд как то мотивируя данную ситуацию, мне думается не совсем чисто все здесь, или пустая трата времени и нервов?

Akif Abbasov

Кредиты по интернету - лохотрон. Как можно на это вестись? Не удивлюсь, если через полгода этот банк начнет вам звонить и требовать возврата денег, которых вы не брали - "ну вот же, на всех документах ваша подпись стоит, вы нам должны пол-лимона! " Причем уже с огромными процентами должны, еще на пол-лимона....

Михаил Панов

Вы очень смелая, если решились такое через интернет) Тут в магазине или банке, думаешь как бы тебя не нагрели все проценты пересмотришь, консультанта замучаешь.. . Ну попробуйте через суд, при условии, что у Вас вторые экземпляры остались, или хотя бы пару незаинтересованных свидетелей есть - возьмите реквизиты банка-обманщика и подайте в суд на расторжение договора.. . и будьте внимательны, читайте отзывы прежде чем решаться на определённый поступок.