Виктория Дадаева

Подписалась как понятой в полиции. Что будет?

Сидела в очереди, ждала опрос по поводу кражи денег из кошелька в раздевалке, но суть не в этом. Из кабинета напротив вышла следователь, увидела меня и спросила, не могу ли я поставить им подпись: угнали мерседес, нужно подписаться, что я видела ключи и документы. Мне показали эти ключи и документы, я подписалась в документе, по просьбе следователя дала свой адрес и телефон. И только когда ушла, поняла, что плохо прочитала, что это была за бумага.

Что это может быть за бумага? Протокол? Какой? Что будет?
Что будет, если я понятой? Что будет, если я "иные участвующие лица"?

Юлия Дьячкова

ничео максимум вызовут в суд чтобы подтвердила

Максим Заводсков

Если вызовыут в суд, расскажите то, что было и все. А обычно по такой ерунде и не вызывают