Анютка Крошка

Повестка в МВД. Помогите!

Находился не дома, когда пришел домой мама сказала что ей повестку вручили на мое имя в отделение полиции. Называется она так "Повестка о вызове для получения объяснения". Скажите насколько это страшно, чего стоит опасаться и к чему готовиться. Привод был однажды в сентябре 2012 меня тогда отпустили сказали что на учет на 3 месяца поставят и потом нужно будет придти, но никто не сообщил никак со мной на связь не вышли в общем так я и не явился думал забыли про меня. Возможно эта повестка как раз и является тем приглашением на снятие с учета? Подскажите пожалуйста!

Да и кстати написано что если не явлюсь то административный штраф или 15 суток.

Юрий Чудаев

Ну так и сходи.

Руслан "

Да могут и штраф и 15 суток влепить, так что идите напишите объяснения...

Анна Полехина

безобразничать не боялся, а повестки испугался? такова сущность нашей молодёжи
сходи, тебя никто не съест, зато вопросы такие не будешь задавать))

Борис Гусаков

Кто то указал тебя как свидетеля или назвался твоим именем или что то ещще в этом роде. Иди, не боись. Не расстреляют.