Петя Карсаков

Прислали повестку в суд... За долги по квартире за 2010г. написали что я собственник. Что делать?

Я с 1995 г зарегестрирован по другому адресу, а так же учавствовал в приватизации по прописке в 1995 г. .По квартире, которой просят оплатить долг (а она приватизирована на отца и сестру) я не имею ни какого отношения. Пришслали что я должен оплатить за два года. Какие документы мне нужны? Суда ещё не было.

спасибо что отвечали, добрые люди подсказали что делать)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Заявить в суде о признании вас ненадлежащим ответчиком !

Ирина Попова

Представьте суду Свидетельство о регистрации собственности по месту вашей регистрации и квитанции об оплате коммунальных услуг, справу о регистрации по месту пребывания, с какого времени, чтобы сотрудник УФМС указал.
В Россреестре возьмите справку о собственниках квартиры (отец, сестра) , госпошлина 200 руб. Нужна чтобы доказать, что вы отношение к квартире не имеете.
В суд идите и доказывайте свою правоту.

Dima Komartsov

С какой стати человек должен доказывать, что он "не верблюд" - пусть истец доказывает.

А если докажет - чего не заплатить и забрать себе квартиру.

Наталья Подзигун

Подавая в суд, истец обязан доказать, что вы являетесь союбственником и обязаны содержать квартиру, или хотя бы что вы зарегистрированы и обязаны оплачивать ЖКУ. Для этого они должны предъявить выписку из ЕГРП, справку о вашей регистрации в данной квартире. Если ничего этого нет - о чем спич?

Юля

если вы твм не прописаны-зачем платитьза 7 лет уж пора долги им списать

Светлана Рушева

послать всех нахуй, а после решения суда написать заявление приставам--//данное имущество ко мне отношения не имеет.. //

М@рин@ Федорчук

Суды в России признают Вас СОБСТВННИКОМ толко в целях погашения задоленности по кварплате, в остальных целях вы ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ЕНТО РОССИЯ и суд Российский для России на федерльном уровне в тех чтених и санкции самого Касолапого путеводителя в пордке вещей в целях взыскания с каго либо денег признавать его дожником, а в остальных целях нет! :)))))!