Максим Каширин

возможно ли через суд взыскать долги с собственников помещений? есть ли практика?

особенность состоит в том, что застройщик предусмотрел в договоре долевого участия лишь условие о том, что дольщик обязан заключить прямые договоры с управляющей организацией.
При этом, с момента получения помещений от застройщика собственники договоры заключили, но не оформили Протокол общего собрания о выборе этой УК и не проводили общего собрания ...
есть такая практика взыскания долгов ??!

Ал
Алена

Как же и на что УК работает? добровольно и бескорыстно?

Сергей Бондаренко

Нужно более подробно рассматривать вопрос, позвоните: (812) 764-16-95