Инна Трефилова

Учусь в одном универе с парнем, на одном курсе - отдаться ему?

Мы начали встречаться 2 недели назад и вот, он сейчас начал намекать, что неплохо бы заняться скоро сексом. Он мне случайно сказал, что один раз расставался с девушкой после того как занялся с ней сексом потому что он "уже добился своей цели". Стоит ли ему отдаваться или это закончится разрывом?

Алла

чувак сдал себя с потрохами

Танечка

Нужно иметь собственное достоинство, красавица!

Катюшка

Да отдайся-не убудет с тебя... Заодно и узнаешь чем закончится...

Та
Татьяна

По моему если тот самый, то у тебя никаких сомнений не будит, тем более спрашивать у хер его знает кого в инете не будишь. Так что решать тебе.

Юл
Юлия

Отдавайся - вы друг друга стоите...