Ирина Тучина

Как быть с бывшим, с которым учимся в одном универе, если он мне еще небезразличен?

расстались в апереле, а я его все еще люблю, как быть? пое го инициативе расстались, не забыл бывшую...

На
Наталья

В смысле, как быть? Живи своей жизнью, он же вычеркнул тебя из своей.

Юл
Юлия

Ты после этого ещё думаешь как с ним быть? "Не забыл бывшую" - застрели его нахрен, может ему полегчает.