Наталья Цой

если мой бывший бесится, когда ему кажется, что я его игнорю.. он еще небезразличен ко мне?

Ирина

он к вам испытывает все то, что испытывал раньше и возможно считает, что вы должны мягко к нему обращаться после прошлых отношений или же слишком наивен и его преследует чувство, которое он не может в себе потушить, чувство угаснувшей звезды.

Юлия Говенько

а тебе не похуй?