Кирилл Отдельнов

С бывшим молодым человеком не общаемся больше месяца, он игнорил меня и удалил, не объясняя причины... а я бы хотела с ним

хотя бы просто общаться. Как вы думаете стоит ли мне написать ему??

Алексей Жохов

Диана!
Возможно ему будет очень больно видеть вас, зная, что вы уже не его, и вдвойне больней, если чувства к вам сохранились.
Написать несомненно стоит, но не напоминая ни словом, о том, что было раньше. Лишь написать, как сильно вам не хватает общения с ним, попросить у него прощения, если вы в чём-то виноваты.

Александр Кравченко

Зачем? Зачем давать лишний повод человеку ?

Елена Бедарева

Ну и зачем! ? Не сложилось и ладно, он же не единственный! Не надо не пиши, покажешь свою слабость!!!

Николай

Не стоит напоминать о себе. Все что ни делается все к лучшему! Возможно вскоре у вас появиться более интересный мужчина!

Сергей

Я бы написала. Хотя бы чтоб узнать в чём дело

Сергей Ивлев

нет не стоит... может наговорить пакостей и упадет самооценка... вам это нужно?

Олечка Золина

Если вообще нет гордости, то пиши.... ещё раз унизит. Ты что, мазохистка?... Любишь боль?