Ксюшка Лукичева

мы с моим бывшим молодым человеком работаем вместе, он несколько месяцев был в командировке, сейчас когда он вышел на ра

боту при виде меня он краснеет и смущается, при этом ищет повод общения. Что с ним?

Анастасия Камакина

ничего! наверное соскучился да и быть друзьями лучше чем ими не быть тем более на работе

Нюрочка Меркулова

Возможно нахулиганил в командировке, а ты ему дорога, но не уверен, что ты поймешь его и примешь и простишь.