Василий Нестеров

Бывший полез ко мне...

А потом сказал "я тебя не любил и не люблю, затащил в постель и потерял интерес, а был от скуки потом"...Хотя мы были с ним долго. Зачем было лезть ко мне после длительного расставания (

Оксана @@@@@

Пора привыкнуть что мир состоит не только из радуги и единорогов, но и из отборного говна

Ирина Никитина

Поднятие самооценки. а тебе урок будет. Больше не ведись на уродов всяких....

Кристина Кхетрару

От тебя уже не убудет

Vitalie Onceanu

"Зачем было лезть ко мне после длительного расставания"?-"я тебя не любил и не люблю, затащил в постель и потерял интерес" Сама спросила, сама же и ответила. Трахаться он хотел, а тут писька доступная.