Ibrahim Khalilov

кто учится в универе скажите? ? вы пересекаетесь с теми кто учится на других факультетах??

просто том институте в который я хочу поступить учится человек которого я не очень хочу видеть..

Игорь Коробков

Я только с девушками там пересекаюсь

Black Angel

се денег должна?

Екатерина Кляшторная

у нас в киеве разные факультеты в разных зданиях по всему городу...

Стеблянко Виктория

не, не вариант, поступай в каблуху на швею мотористку))))))))