Дмитрий Орлов

как проверь человека на тему того, что он учится в спбгу на факультете менеджмента?

Человек говорит, что учится на этом факультете, какие вопросы ему можно задать, что бы он прокололся на этом (я знаю, что он ещё в школе учится)

Камилла Кязимли

а я учился на права и ни одной аварии, но не сдам даже близко теорию

Ирина

Если вы имеете соотвествующее право (например вы являетесь его работодателем и т. п.) , можете затребовать справку о том что он является студентом данного ВУЗа. В противном случае где он учится не ваше дело имхо.