Николай Спичак

Еще раз про факультет международных отношений. На ваш взгляд, лучше факультет СПБГУ или РАНХиГС (Петербург)?

Если у Вас есть другие варианты, то предлагайте, пожалуйста.

Се
Сергей

Чем он лучше? Ты выбирай тот, что по душе. В жизни будут на твои способности смотреть, диплом просто дополнение. Оба хороши, иди куда лежит душа! Здесь только твой взгляд должен быть.