Ан
Анастасия

Высшая школа менеджмента СПбГУ, реально поступить провинциалу?

Ян
Яна

Реально поступить кому угодно. Надо иметь высокий балл ЕГЭ, и, кстати, менеджмент - одно из несложных направлений.
Моя знакомая девчонка поступила в этот ВУЗ на истфак, на бюджет, конкурс огромный. Она не питерская. Готовилась, правда, остервенело... ) Так что всё реально.

Кирилл Павлов

очень трудно) средний балл егэ 91 по трем предметам: ) профильный математика
я тоже планирую туда поступать)