Александр Андрусенко

Учусь в универе нравиться девушка с потока, хочу быть с ней.

Учусь в универе нравиться девушка с потока, хочу быть с ней. Уже знакомы около года, немного общаемся, иногда к ней пристаю а она меня лупасит=)Предлагаю пойти погулять а она вечно говорит что занята уже второй раз отшивает этим. Словом как лучше поступить дальше… хоть её и подруга поняла и прямо спросила на свиданку я сказал да. . Уверен, что она понимает к чему я виду но все равно отшивает… Как лучше понравиться девушке? Может цветы подарить, либо конфеты, либо удивить. А может открытку какуюто… как думаете, у кого какие мысли? ? С начала учебного года пытаюсь ей понравиться но чёто как головой об стенку… не нравлюсь могла бы и сказать прямо… это было бы более честнее… У кого какие мысли?

Андрей

они никогда не говорят прямо! но если два раза отказала, то считай она "прямо" сказала тебе: ты не в моем вкусе

Сергей Нечепоренко

Все, конечно, разные!! ! Помню был у меня один.... мол. человек.... Короче познакомились мы и общались в одной компании, а потом наше общение прекратилось на 2 года. После стали общаться только в интернете, так он пол- года меня встретиться уговаривал, всё бесполезно... .
Но его упрямое желание общаться взяло верх! И он пришел ко мне на работу. Поговорили, у меня отлегло, стали встречаться, но как друзья!! ! Т. е. общение сугубо приятельское, и он ещё 4 месяца потратил на то, чтоб отношения перевести на уровень парень-девушка!! ! Уломал таки.... А я очень упрямая!!! !
Вывод: нужно быть смелее и терпимее!! ! Если есть чувства стоять за них до последнего! Тем более мы, девушки сами не знаем чего хотим!

За
Заноза

Тебе чтобы быть с ней надо жениться на ней. Возможно ты не такакой как другие и у тебя будет по другому.