Тамик Валиев

Нравиться девушка из универа, как быть

Я с ней познакомился в клубе, увидел, говорю -Оо, ты же из моего универа! ! -Она, да! Ух ты, какой сюрприз! Я был с другом, и она с подругой, все честно! Я пригласил их выпить, мы посидели, когда закончились напитки, они сказали мы сейчас в туалет...! И я увидел, как они из туалета выбежали к дверям! Я конечно не злопамятный, но с того дня я к ней не подходил и вообще игнорировал. Она поняла почему, и через месяц подошла ко мне и сказала, почему ты сердишься, попросила прощения и мы помирились. Она самая популярная девушка в универе, я новенький! Не то чтобы модель, но красивый! И вот блин, после того как мы помирились она мне понравилась! Я стараюсь не надоедать, иногда видимся! Вчера у меня была вечеринка дома, она сказала что прийдет, но в итоге её другая подруга плохо себя почувствовала, и она не пришла! И мне отправила смс что не придет! Вечеринка на тот момент началась и я чуть выпил! И в сообщениях написал что так хочу чтобы она пришла что мог её забрать и потом отвести ...Вобщем она приняла это все как дружбу и сожалела что не пойдет! На следующий день я ей написал что очень много лишнего ей вчера написал! Она сказала что ничего страшного и спросила как праздник прошел! Мне кажется она девушка легкого поведения, но блин мне она нравться! Дайте совет! Как себя вести, что делать, итд! Спасибо!

Nastya Nastya

например можно устроить романтический вечер. но обязательно вдвоём (без лишних свидетелей) место выбирай такое чтоб обстановка не напрягала. а там уж и расставь все точки над и .
за свою любовь надо бороться! если нравиться то добивайся!