Vladimir Molchanov

Мне в универе нравиться девушка. Вопрос внутри//////////////

Я и она на 1м курсе мы в разных группах группы маленькие по 10 человек. я ее увидел на 1м уроке информатики только на этом уроке наши группы вместе этот урок раз в неделю. на уроке она раз 6 оборачивалась глядя мне в глаза хотя мы на разных рядах сидели там 3 ряда я на 3й парте а она на 1й. и урок закончился и я не подошел к ней. но на следуйщем я собираюсь подойти но что ей сказать при знакомстве?
еще со мной на информатике за парту уселась жирная корова которая видимо ко мне подкатывает но она уродина и корова и по идее сидеть я должен с ней целый год но впринцыпе поменяться можно, и как мне быть в том случае если я захочу сесть с той девушкой? как корову выгнать?

Александр Шумарин

Садись к той девушке. Корову ты не выгонишь. Никак. Если только не посрешься с ней. причем в хлам.

Alex Badan

Корове сказать:
"Слышишь толстая, как долго ты будешь портить мою личную жизнь? А ну пошла ..."
Девушке сказать:
"Я не могу придумать повода для знакомства, поэтому давайте познакомимся без всякого повода".
И улыбнуться.

Ив
Иван

улыбнули)
спасибо!

Людмила Нестерова

....с твоими рассуждениями в 5 класс ходят а не в универ....

Елизавета Тальте

Не общайся с теми, с кем не хочешь.