Елена Flora

станет ли девушка встречаться с парнем с одного курса в универе если его репутация никакущая ?

он одиночка изгой даже сказать можно, ведь неловко девушке будет когда изза парня могут отвернуться остальные
и нормально ли если я девушек оцениваю - на сколько она не общительная чтоб понял сможет ли она быть со мной с таким же? если вижу что компанейская сразу теряю интерес

Алексей Илюхин

Не станет. Ты задрот

Шайдин Омаров

Ох, и я так же оцениваю. 😑
Ну, т. к. парень есть, то оцениваю, смог бы человек быть моим другом или нет. 🙂 По точно таким же критериям. х)
В общем, я думаю, "популярная" девушка не будет, а если она какая-нибудь необычная-незаурядная, то выше шанс, что будет.

Алексей Воронин

Ну не буду столь категоричен (или катигоричен. . не суть) женскому разуму знакомо такое чувство как жалость. Так что из чувства жалости возможно и будет встречатся.... А потом все равно бросит. . или будет в случае свадьбы всю жизнь пилить "да я из тебя человека сделала и. т. д. " По всем правилам "хорошего тона" принятого в современном обществе сильные тянутся к сильным, слабые тянутся к сильным, но никто не тянется к слабым...

Жанна Блохина

Нет . если парень изгой то изгой .

Виталий Казанков

нет . не место прекрасному цветку в болоте с бегемотами .

Елена Заморина

Да ты не переживай и сам ты изменись, повысь свою репутацию подружись с кем то по инету давай, давай по быстрей удача ждет тебя!!!!

Елена Коннова

а у нас на курсе был парень, с которым никто дружить не хотел, но одна со старшего курса рзглядела в нем потенциал (он далеко не дурак был).. потом они поженились.. живут прекрасно, процветают. вот теперь некоторые бывшие девицы-красавицы локотки кусают