Виктор

Начинать ли встречаться ДО универа?

Есть вариант девушки, с которой можно начать встречаться летом сразу после 11-го класса, или лучше подождать до универа, разведать обстановку там, а потом уже и вернуться к тому варианту если что?

Al"mira Sakieva

пиздуй лучше в армию.. может человека из тебя там сделают

Ринат Камалетдинов

Лушче повзрослей для начала. Наберись жизенного опыта, знаний, приготовб хоть какой-то фундамент, а потом уж на нем строй свои отношения. А так - заводить отношения для ачивки "У меня после школы появилась девушка" - бред.