Виктория Кулакова

когда я начинаю встречаться с хорошим парнем меня начинает мучить чувство что я его не достойна. ПОМОГИТЕ!

В детстве я была дурнушкой и меня не любили в моем окружении, затем я долго работала над своей внешностью и образованием, добилась успеха и избавилась от всех комплексов но остался один-когда я начинаю встречаться с классным парнем меня мучает ощущение что я его не достойна и он меня обязательно оставит. это ощущение возникает даже если парень меня любит и на руках носит! и понятное дело из за этого ощущения я сама порчу отношения. я уже не знаю что делать помогите если хоть какую либо информацию знаете!

Олежка Баскаков

Вы сами понимаете корень своих бед, но не можете с нею справится.... обратитесь к психоаналитику

На
Наталья

найди парня-придурка и восполни баланс

Елена Васютина

полюби себя для начала))

Александр Фокин

от всех комплексов избавилась а от этого не смогла? ерунда! если ТАКОЕ смогла, то и с этой чушью справишься!

Rinan Halabiya

Так почему ты считаешь себя недостойной я не понял? По привычке что-ли?