Станислав Лебакин

Нормально ли будет, подарить молодому человеку на День Рождение (21 год) серебряный браслет?

Молодые люди, как бы вы отнеслись к такому подарку? (простыми словами - как относитесь к мужским браслетам\цепям на руку?)

Илюха Попов

я бывшему дарила, ему понравилось.

Оксана Голенкова

неее.... подари ему лучше галстук или шарф) тоже окольцовывает

Юлия Кудрявцева

Я знаешь какой видела... кожаный браслет.. а на нём серебряные кубики.. несколько штучек-3-4..прикольно смотрелся)

Пырсов Вячеслав

Конечно, если проба нормальная.. . Сдаст!

Головашина Наталия

У меня у самого браслет но не драгоценного метала! Браслет "Шамбала" со специальных камней, сделан на заказ =)))
Лично я бы не одел серебро и золото на руку, не знаю почему, не нравится мне это, люблю особенное чего нет не у кого! Не знаю, может ему понравится, как вариант на подарок хороший! =))) Но это на любителя =)))
Кстати мою подругу зовут Аня Ткаченко ! =)))

Сергей

да, нормально

Алексей 10

Аня ты---> меня убила
а мне никогда и никто

Светлана Тюкаева

Да отличная идея) я думаю он будет счастлив)