Iriska ;-)

Можно подарить девушке на день рождения серебряное кольцо?

Можно подарить девушке на день рождения серебряное кольцо? Можно ли такое дарить а то я не знаю? подскажите пожалуйста !

Ася

Можно все что угодно)))

Али Алиев

конечно можно. даже нужно. золотом избалуете. а серебро иной раз богаче любого золотого украшения выглядит!

Аленка Ефимова

не лучше золотое, а еще лучше с каким нибудь сияющим камушком, девушки любят все блестящее!

Лёха Петров

konechno mowew)))liw s razmerom utochnii