Николай

Что подарить любимой на День рождения, т. е. на 18 летие?? ? Думал кольцо серебряное. Подскажите)) ) или еще что???

Марина Авдеева

Духи; кольцо тоже подойдет. Обязательно к подарку большой букет цветов от 1 тыс. руб.

На
Наталка

Можно сумку, цепочку или духи.

Олимп Недвижимость

Духи; кольцо тоже подойдет. Обязательно к подарку большой букет цветов от 1 тыс. руб А Можно сумку, цепочку или духи.)))

Uktam Uktam

Можно не только серебрянное, но и качественную бижутерию дарят. Тут есть большой выбор, и не только колец http://www.facebook.com/profile.php?id=1338707597&sk=photos_albums