Танюшка

Мне нравится девушке младше меня лет 16 а мне 21 год и не кто со мной мутить не хочет. все говорят иши девку своего

возраста пробывал с 25 летней знакомится она говорит иди знакомся с малолетками и как тогда быть

Инна

Х. . ровесников не ищет.. .
и родню не признает
ps мне тоже 16 летние нравятся

Лилия

молодой человек.... Вам 21 год... а Вы еще не уверенны в себе раз даете собой манипулировать...

Ев
Евгения

делай так как сам хочешь, ни кто ни вправе тебе что то указывать, мало ли кто что говорит, не надо зависеть от мнения других

Ирина

Правильно говорят 16 летние, ты ж их трахать будешь. А 25 летние уже устали..

Ксюша

naydi zolotuu seredinu,nravitsia 16 letniaa xorowo-eto ne maloletka,esli Vam budet o chem pogovorit vpered,no na seks osobo ne raschitivay,predetsia wdat!Udachi