Наталия Палто

Че делать если девка (28лет) мутит с парнем (32 года) 3 года, а он обещает жениться, но потом?...

Milena

Дура ты: ) Ну и по речи видно. Не машина главное, я человек. С носом и останешься; ) Дууура. А тот чувак на тебе не женится. Потому что ты дура:)

Ел
Елена

А дело видимо в глухой деревне происходит судя по твоим "девка" и "мутит" ?

Людмила

Парню 32 и 3 года:):):): ) Да зря такому миллионеру то отказала:):):) ) А может потому что он слегка был юн:):):)

Ан
Анастасия

Совсем запутал- кто кого и куда послал.
Если она ведётся только на миллионы, то о чём говорить?
Прости и пожелай ей счастья.