Марго Акопян

Че делать если девка (28лет) мутит с парнем (32 года) 3 года, а он обещает жениться, но потом????

она ради него отказала 3 года назад другому парню, так как он бедный был даже машины ниче не было, а у этого была, а тот другой за 3 года миллионером как-то стал и ему тогда было 23 он малой был, а сча 26
(ну не миллионером, но у машина у него иномарка на вид нормальная тойота - купил штуки 3 квартиры)

Галина Ларионова

да не женится он, когда хотят так долго не обещают

Татьяна Попова

А тебе то какое дело до этого? Не маленькие, сами разберутся.

Вадим Чугин

потом и будет

Елизавета Боня

Так не мутить надо, а - делом заниматься! )

Александр Крылов

в бубен бейте и цыганочку пляшите

Елена Елена

Ты опять за свое? Смени пластинку сотый раз тебе отвечаю.

Люба Якуничева

Боже мой, этот вопрос уже как минимум полгода задается. Не надоело?