Алексей Кононов

Стоит ли девке 27.5 лет париться, что живет, мутит третий год с парнем (33года) , а тот обещает жениться 3 раз, но позже?)

Николай Шумейко

я пришла к выводу (просидев в гражданском браке лет 8 ) мужчина либо сразу к этому предрасположен либо не как вооще !!!сыкло, если быть точнее .Не в деньгах смысл этого события.. Можно и просто расписаться, если готов к этому.

Дима Трушин

Я думаю парню нужно париться, что девушка не любит его, а "мутит третий год", причем только ради женитьбы. Бросать такую надо...

Алексей Королёв

Пора уже детей рожать дура

Ев
Евгений

ей стоит послать его к свиням собачьим. И перестать жить в иллюзиях.

Юрий Шарга

Стоит задуматься.. . Тут либо пускай вескую причину выдвигает. . обосновывает свой отказ. . Либо не нужна ты ему, вот и тянет "кота за хвост"..

Эдвард Гладкий

я думаю не стоит! можт он хочет шикарную свадьбу, сейчас прото нет денег!

Аня Косулина

"Девке", по ходу дела только штампик нужен и фотографии, где она в свадебном платье - подружкам показывать. О любви речи не идёт. Так что на данном этапе они друг друга стоят. Она делает вид что хочет быть с ним, он делает вид, что хочет быть с ней. Продолжайте в том же духе, садо-мазохисты (это психологический термин, а то ведь сейчас начнёте оскорбляться в свои 27-33).