Axtam Yunusov

Если девка незамужем в 27.5 лет, но мутит 3й год с парнем - ей стоит волноваться? (он обещает жениться, но не более)

Анна

Если мужчина не женился после 1 года знакомства, то вряд ли женится вообще. Я лично не понимаю что там можно искать больше года. Ну исключение, если уж совсем дети (лет 19), не знают чего хотят от партнера и опыта жизненного мало, а так год пожили (или повстречались) и или разбежались или под венец.

Светлана

обещать не значит жениться, но не думаю что есть повод для паники)

Аня

не.. . волноваться не стоит, стоит замутить ещё с кем - то

Анастасия

Значит парня это устраивает.

Решиться жениться - это как подписаться под текстом: "Я УВЕРЕН что эта женщина меня не подведет, не изменится, я смогу терпеть любые ее выходки всю жизнь, смогу содержать ее себя и детей, .." Тут можно много написать. Короче если бы был уверен, парень давно бы уже взял эту женщину и не отпускал.

Расставаться тоже хреново. А зачем это? решиться на страдания? Нееее.. .

Поэтому и так устраивает.

Ну а с ее точки зрения, конечно стоит задуматься.. . Возраст всё же. С возрастом женщина моложе и красивей не становится. Если он ей дорог, надо за него держаться. И надо помочь ему определиться. Ради нее. Если она ему не безразлична, надо поговорить (правильно, без давления) , объяснить ему что будешь его уважать, ценить, холить, лелеять, и причин для сомнений нет 🙂 Может решится. Вобщем ультиматум поставить. Это единственный вариант, если срок встреч 3 года (это много).

Айдай

Слушай, уважение имей к противоположному полу, окда?

Ма
Мария

если бы она не мутила, а имела бы взаимоотношения с парнем, вот тогда может и стоило бы.
а пока мутит -- не, не надо 🙂