Отношения

меня почти 5 лет добивается парень, как вы думаете у него чувства или это просто цель уже???

Столько времени.. . ответь на его чувства и тогда поймешь любит он на самом деле тебя или нет. Только так можно понять, ведь чувства умом понять нельзя, на то они и чувства их чувствовать надо, самой, внутри себя! Если он тебе небезразличен ответь ему, зачем мучить себя и его, а если в тебе нет ни капли никаких чувств к нему то какая тебе разница любит он тебя или нет все равно без твоих ответных чувств жизни у Вас никакой все равно не получится. Скажи ему о том что ничего к нему не чувствуешь и оставь его в покое, живи дальше. А он уж как-нибудь без тебя разберется дальше как ему со своими чувствами к тебе жить дальше. По крайней мере это будет честно.
Наталья Ан
Лучший ответ
Скорее всего чувства. Я тоже долгое время добивался.
5 лет, толи любовь, толи навязчивая идея-получить во что бы то ни стало!
Виктор Я
это уже параноя
Похоже на навязчивую идею! будь осторожна!
Юлия! Здесь две стороны медали ...С одной стороны -это могут быть реальные, искренние чувства. Ведь если бы ему надоело тебя добиваться, он тут же бросил это делать и переключился на другую девушку! А вот вторая сторона -возможно это уже и цель, ведь в мире всякие люди встречаются! Возможно он задался одержимой целью получить от тебя то что хочет, а затем просто потеряться. Такой вариант тоже возможен!!!