Иришка Анадо

Стоит ли девке 27.5 лет париться, что живет, мутит третий год с парнем (33года) , а тот обещает жениться 3 раз, но позже???.

Рустам Махмадиев

ну я бы попарилась.... люди то взрослые уже.. и сразу понятно должно быть- будут ли они в будущем вместе или нет

Евгений

я бы тоже парилась бы

Olya Zimnova

Так и до пенсии дотянуть можно))))

Алексей Бученков

Конечно, стоит! Он может парить ей мозги до скончания веков. Пора искать замену.

Лилия Крестьянинова

и я б призадумалась....