На
Наталья

Девка (28 лет) мутит с пацаном 33 года 3 с лишним года, он очень обещает жениться, но потом-стоит ли ей волноваться?

а то она с ним и повстречаться полтора года успела и пожить год и опять повстречаться

Мария Игоревна

Что мутит то? Воду, воздух?

Олег Андреев

не стоит. ибо созревшиму 33 летнему мужику нужна баба в доме) а 28 бабе нужен мужик и дом) и если что, то развод еще не отменяли.

Наталья Хвостова

Думаю не стоит.

Иван Асташов

Вы о чем вообще? 1,5 + 1 + опять, это что = 3 с лишним года?
ОТВЕТ: Женится он, когда пацаном быть перестанет, т. е. повзрослеет хоть чуть-чуть.. . Блин, ему уже 33, а он ребёнок...

Николай

Девки в доме терпимости.

Волноваться не о чем. Всё паредсказуемо. Всё воздастся

Иван Волокитин

Если после трёх лет не женился... можно ставить крест на нём... любовь-морковь больше 3-х лет не живёт...