Сико

Стоит ли девке 27.5лет волноваться, что живет с парнем 3й года, а тот обещает жениться, но в будущем ??

точнее то живет то просто мутит

Ол
Ольга

стоит волноваться

Галина Шумилова

надо уже подрываться, а не волноваться

Анна Хлебородова

Не женится.
Волнуйся.

На
Натали

живет же, нафиг вам эта фикция с браком, 3 года живете и так же живите, пока детей нет

Олег

Давно пора перестать волноваться ...)
Жить долго и счастливо не женатыми ...)

Светлана Кузнецова

Такой девушке стоит подумать о себе, сбросить оковы мучительного союза и уйти в свободное плавание)) ) И найти, наконец, достойного и серьёзного мужчину.

Кирилл Андреев

да нужно действовать такой даме, можете помимо расписки еще венчаться но не в церкви, а по старорусскому обряду, он то вернее будет, божественней, почувствуете союз почти сразу. а вот в церкви за большие деньги венчание это 100% фикция, бизнес на святых вещах никто не делает, ибо порочно становится. венчайтесь сами с помощью родных и друзей, и живите вместе, но найдите такого мужчину чтоб был бы рад этому, а то этот то мужик видно точно еще в раздумьях "стоит ли себе такую бабу в жены брать, ведь на всю жизнь". так что может он вас достойной не считает, значит нужно поменяться самой даме, но и муж завидя измены доложен потом тоже меняться если даму чего не устраивает, вот и получится что будете оба готовы к жизни вдвоем вплоть едино.