Людмила Андрианова

нормально ли то что я не встречаюсь не с кем уже 1,5 года мне 16 летдо этого у меня было 2 девушки и я ни разу не целова

На
Надя

Рита - дура. И пишет с ошибками...

Олечка

мальчик тебе учиться надо ..всегда пишу таким ..ну что хорошего встречаться с 14 16 лет ..ничего хорошего в этом нет ...так что учебник в руки и учить алгебру ..в такие годы я еще занималась только учебой и школой ..а не завадила с мальчиками встречи и тдт и тп ..советую встречаться с 19 лет когда будит ответственность за свою девушку и не скажеться на вашем здоровье