Сергей Кошелев

Если девушка просит еще одно парня партнера в постель, это нормально? Что может означать?

Сергей Кошелев

Кнечно это нормально девушке хочется разнообразия что-бы один впереди а второй сзади сразу в два кайф невобразимый

Танюшка Козляковская

Это может означать, что ты импотент. Еще это может означать, что девушка хочет, чтобы тебе прочистил задний проход ее новый партнер.

Жанбу Калбаева

Ебливая значит!

Николай Терехов

Может означать, что она блядь. Что еще это означает?

Вова Vk

Это означает что она шлюха, почему спрашиваешь сам не мог догадаться

Паша Заболотный

Вы сайт перепутали. Все, кто чересчур озабочены и с откклонениями в сексуальной области, общаются на порносайтах