Ли
Литвинов

Девушка - автомеханик, это нормально? ) ...

Ев
Евгения

Нет

Леонид

круто

Asatur Ichmelyan

еще есть девушка-сантехник и девушка-электрик. Вы не знали?

Арт К

Конечно это твоё дело, но мне кажется, что девушка должна быть женственной! 🙂

Артём Снетков

Нормально, если она - автомеханик, а потом уже девушка!

Юлия Алимова

Такие? ) А вообще нормально. Женщины попадаются такие, что лучше мужика скажут что с авто не в порядке

Е....

У каждого свое мнение! А ты делай так как знаешь сама! Это твоя жизнь!

Ирина Соболева

Я вроде не мелкая, но у меня б элементарно сил не хватило б некоторые вещи при ремонте делать.