Артём

такой вопрос хочу стать автомехаником

вопрос меня же на научат там сразу и с электричеством работать в машине и все такое? или все со временем придет что я буду полность владеть машиной

Галина Кочуева

А как у тебя с математикой, физикой и химией? Если никак, то машиной ты "полностью владеть" не будешь никогда. Даже если тебя обучат некоторым навыкам ремонтных работ.

Оля

найди какой-нибудь автомобиль старый-престарый и купи книгу с его устройством, разбери авто, а потом собери, при этом по книге учи названия деталей и узлов, их назначение, по другим книгам учи из чего и почему их изготавливают, как их изготавливают, на чем, почему - в общем года 2 провозишься и можно на начинать учиться в колледже по соответствующей специальности, а можно сразу в ПТУ - за 1 год научат