Антон Делов

хочу стать автомехаником подскажите срочно

вопрос меня же на научат там сразу и с электричеством работать в машине и все такое? или все со временем придет что я буду полностью владеть машиной что бы я один мог все сделать

Marina Zamulko

Если есть образование в 11 классов, то как в учагу придешь сразу должна быть практика. Только ты там начни права качать, чтобы учили, а не долбоебизмом занимались, как там обычно это и делается.

Дмитрий Гаврилов

найди какой-нибудь автомобиль старый-престарый и купи книгу с его устройством, разбери авто, а потом собери, при этом по книге учи названия деталей и узлов, их назначение, по другим книгам учи из чего и почему их изготавливают, как их изготавливают, на чем, почему - в общем года 2 провозишься и можно на начинать учиться в коллдже по соответствующей специальности